г. СЕЛЬЦО Брянской обл.

 

Спорт в Сельцо. Детско - Юношеская Спортивная Школа Спорт в Сельцо. Детско - Юношеская Спортивная Школа  

:: главная :: новости :: городская афиша :: форум ::

СПОРТ в городе

Спортивные новости 2014 год

ноябрь

май

апрель

март

февраль

январь

Спортивные новости 2013 год

декабрь

ноябрь

октябрь

Спортивные новости 2012 год

октябрь-ноябрь

август-сентябрь

март-апрель

февраль

январь

Спортивные новости 2011 год

декабрь

сентябрь-октябрь

май-июнь

апрель

март

февраль

январь

Спортивные новости 2010 год

декабрь

ноябрь

август-октябрь

май-июнь

апрель

март

февраль

январь

Архив 2009

Архив 2008

Плавательный бассейн

Дом спорта

Стадион

Контактная информация

Гандбол (гандбольная команда СОКОЛ)

Бокс

Сельцо (общие сведения о городе)

Сельцо (география, природа)

Символика города Сельцо (герб, флаг, гимн)

СЕЛЬЦО в фотографиях

Карты СЕЛЬЦО


Администрация города Сельцо


История города Сельцо

Памятники Сельцо

Почётные граждане Сельцо

Историко-краеведческий музей г. Сельцо


Отдел культуры и молодежной политики Сельцо

Дворец Культуры г. Сельцо

Детская школа искусств Сельцо

Централизованная библиотечная система


Аптеки и аптечные пункты города Сельцо


Молодёжь города


Oбразованиe. Школы, детсады, ЦПМСС


Радио Сельцо


Социальные учреждения


СПОРТ в городе


Фото-галереи

История СЕЛЬЦО в фотографиях

СЕЛЬЦО в фотографиях

Фотохроника города Сельцо


Персоналии

Художник Коваленко О.В.

Декоратор-оформитель Павлова Е.Н.

Фотограф Сагайдако В. В.


Брянская область в интернете (путеводитель по сайтам Брянской обл.)

Детско - Юношеская Спортивная Школа СЕЛЬЦО

БОКС

Результаты соревнований по боксу

2007 год

Чемпионат Брянской области по боксу 19-21.01.07

  • Артюхов Сергей - 3-е место
  • Орешкин Василий - 2-е место
  • Алдокин Сергей - 3-е место
  • Гуревич Павел - 1 место
  • Гасанов Гасан - 1 место
  • Хачикян Давид - 1место
  • Сороквашин Александр - 1 место
  • Свиридов Сергей - 1 место
  • Балак Иван - 1 место

Первенство Брянской области по кик-боксингу 16-17.02.07

  • Балак Иван (1990г.р.) - 1 место
  • Гасанов Азер (1992г.р.) - 1 место
  • Свиридов Сергей (1991 г.р.) - 1 место
  • Маруткин Дмитрий (1998г.р.) - 1 место
  • Гасанов Гасан (1990г.р.) - 2 место
  • Гуревич Павел (1989г.р.) - 3 место

Открытый турнир по единоборствам ВДВ и Спецназа 24-25.02.07

  • Маруткин Дмитрий (1998г.р.) -1 место
  • Гасанов Гасан (1990г.р.) - 1 место
  • Гуревич Павел (1989г.р.) - 1 место
  • Балак Иван (1990г.р.) - 1 место
  • Гасанов Азер (1992г.р.) - 1 место
  • Сороквашин Александр - 1 место
  • Банин Иван - 1 место

Чемпионат и первенство России по кик-боксингу 9-13.05.07

  • Балак Иван (1990г.р.) - 1 место
  • Гасанов Гасан (1990г.р.) - 1 место
  • Гасанов Азер (1992г.р.) - 5 место
  • Сороквашин Александр - 3 место

Открытый Всероссийский турнир по боксу 4-7.10.07

  • Гасанов Гасан (1990г.р.) - 2 место
  • Свиридов Сергей (1991 г.р.) - 1 место
  • Балак Иван (1990г.р.) - 1 место

Международный фестиваль спортивных единоборств 3-4.11.07

  • Гасанов Гасан (1990г.р.) - 1 место
  • Свиридов Сергей (1991 г.р.) - 1 место
  • Балак Иван (1990г.р.) - 2 место
  • Саят Сергей - 1 место
  • Гришин Игорь - 2 место
  • Пацев Владимир - 3 место

2008 год

Открытое первенство и Чемпионат Орловской области 2-3.02.08

  • Сороквашин Александр - 3 место
  • Марусов Андрей - 1 место

Открытый Чемпиона и первенство Брянской области по боксу 7-9.02.08

  • Марусов Андрей - 1 место
  • Балак Иван (1990г.р.) - 1 место
  • Гасанов Гасан (1990г.р.) - 1 место
  • Михалин Андрей - 1 место
  • Колечко Евгений - 1место
  • Казимиров Виталий - 1 место
  • Гришин Игорь - 2 место
  • Гайдашов Сергей - 3 место
  • Саят Сергей - 3 место
  • Тимошенков Влад. - 3 место
  • Полховский Павел - 3место
  • Хачикян Давид - 3место

Открытый турнир по боксу в г. Балашиха Московской области 20-23.03.08

  • Михалин Андрей - 3 место

Чемпионат и первенство Брянской области по кик-боксингу 29-01.03.08

  • Марусов Андрей - 1 место
  • Колечко Евгений - 1место
  • Михалин Андрей - 1 место
  • Хачикян Давид - 1 место
  • Маруткин Дмитрий - 1 место
  • Балак Иван - 1 место
  • Казимиров Виталий - 1 место
  • Ефремов Сергей - 1 место
  • Гришин Игорь - 1 место
  • Гайдашов Сергее - 2 место
  • Голубев Алексей - 2 место
  • Саят Сергей - 2 место
  • Корнеев Владимир -3 место
  • Орешкин Василий - 3 место

Кубок России по кик-боксингу 30-02.11.08

  • Митин Дмитрий - 3 место

Междугородний турнир по боксу в г. Рословле 13-15.11.08

  • Фомин Олег - 2 место
  • Михалин Андрей - 2 место
  • Саят Сергей - 2 место
  • Гасанов Гасан - 1 место

Открытое первенство Брянской области 21-23.11.08

  • Маруткин Дмитрий - 1 место
  • Изотов Дмитрии - 1 место
  • Фомин Олег - 1 место
  • Голубев Ал-др - 1 место
  • Передельский Ал-др - 1 место
  • Вяликов Дмитрий - 2 место
  • Пестрецов Сергей - 2 место
  • Ефремов Сергей - 2 место
  • Коротцов Юрий - 2 место
  • Корнеев Вл-р - 3 место
  • Михалин Андрей - 3 место

Всероссий Мемориал В.Ткача по кик-боксингу 29.11.08

  • Маруткин Дмитрий - 1 место

Открытый междугородний турнир в г. Кирове 27-28.12.08

  • Маруткин Дмитрий - 1 место
  • Изотов Дмитрий - 1 место
  • Фомин Олег - 1 место
  • Саят Сергей - 1 место

IV Международный турнир по боксу памяти Крылова в г.Десногорске 4-7.12.08

  • Фомин Олег - 1 место
  • Саят Сергей - 2 место

V Международный турнир памяти Прохорова. Г.Смоленск 11-14.12.08

  • Голубев Ал-др - 3 место

2009 год

Чемпионат и первенство Брянской области по боксу 13-15.02.09

  • Маруткин Дмитрий - 1 место
  • Фомин Олег - 1 место
  • Михалин Андрей - 1 место
  • Саят Сергей - 1 место
  • Казимиров Виталий - 2 место
  • Голубев Александр - 2 место
  • Лещев Николай - 2 место
  • Дементьев Николай - 3 место
  • Лещев Сергей - 3 место
  • Кузьмин Роман - 3 место

Чемпионат и первенство Брянской области по кик-боксингу 14-15.03.09

  • Худолов Рустам - 1 место
  • Пестрецов Сергей - 1 место
  • Нифанин Александр - 1 место
  • Дементьев Николай - 1 место
  • Голубев Алексанлдр - 2 место
  • Маруткин Дмитрий - 2 место
  • Изотов Дмитрий - 2 место
  • Воеводин Денис - 2 место
  • Кузьмин Роман - 3 место
  • Михалин Андрей - 3 место
  • Передельский Александр - 3 место

Первенство Брянской области по боксу 20-22.03.09

  • Худулов Рустам - 1 место
  • Изотов Дмитрий - 2 место
  • Фомин Олег - 3 место
  • Пестрецов Сергей - 3 место

Первенсто г. Дмитриева по боксу 27-29.03.09

  • Маруткин Дмитрий - 1 место
  • Худулов Рустам - 1 место
  • Фомин Олег - 2 место

Первенсто г. Курска по боксу 3-4.04.09

  • Маруткин Дмитрий - 1 место
  • Гузеев Дмитрий - 2 место
  • Изотов Дмитрий - 2 место
  • Фомин Олег - 2 место

Личное первенство по боксу в г. Кирове 8.05.09

  • Маруткин Дмитрий - 1 место
  • Матевосян Вартан - 1 место
  • Гузеев Максим - 1 место
  • Самойлов Дмитрий - 1 место
  • Худулов Рустам - 1 место
  • Ратькин Евгений - 1 место
  • Пестрецов Сергей - 1 место
  • Новиков Владислав - 2 место
  • Костяной Алексей - 2 место
  • Родиков Сергей - 2 место
  • Бачурин Константин - 2 место

 

 


Контакты ]  [ ссылки ]

© 2010-2011 Маркелова А.С. - все права защищены!
© 2007-2009 Кузнецов С.Б. - все права защищены!
Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения

Rambler's Top100